Auction 141
141-3828 Immendorff, Jörg
Estimate: D 270,00 € | After-auction price: 180,00 €
(1945 Bleckede - Düsseldorf 2007). Leseaffe, Spitze der Pyramide. Farbserigraphie auf Hahnemühle 2003. 59,5 x 49,5, Blgr. 80 x 60 cm. Sign., dat. u. bez. "Probedruck". - Geuer 2003.7. - Ecken gering läd.
Estimate: D 270,00 € After-auction price: 180,00 € Buy now: