Auction 141
141-3814 Hockney, David
Estimate: D 360,00 € | After-auction price: 240,00 €
(1937 Bradford). Plakat. Farbiger Offsetlithografiedruck, 1981, veröffentlicht anlässlich der Ausstellung David Hockney: An Exhibition of Costume Drawings and Set Designs im Ashmolean Museum, Oxford, vom 18. Mai bis 30. Juni 1981, auf Büttenpapier, ganzes Blatt, Blattgröße 760 x 935 mm. Gerahmt.
Estimate: D 360,00 € After-auction price: 240,00 € Buy now: