Auction 141
141-3806 Popec, Martin
Estimate: 120,00 € | Sold for: 80,00 €
(wohl Kroatien, 20. Jh.). Bäuerin mit Regenschirm u. kleinen Jungen an der Hand vor einem Bauernhaus. Naive Hinterglasmalerei 1984. 28 x 38,, Rahmengr. 38 x 48 cm. Unt. re. sign. u. dat.
Estimate: 120,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 120,00 € Sold for: 80,00 €