Auktion 141
141-3805 Hickel-Lopez, Matthias
Schätzpreis: 300,00 € | Rückpreis: 200,00 €
(1947 Marbug/Lahn). Liegender weiblicher Rückenakt. Öl auf Lwd, (19)96. 70 x 140 cm. Unt. re. sign. u. dat. (A52)

Schätzpreis: 300,00 € Rückpreis: 200,00 € Jetzt kaufen: