Auktion 141

141-3802

Hetsch, Gustav Friedrich

Schätzpreis: 950,00 €  |  Zuschlag: 650,00 €

(1788 Stuttgart - Kopenhagen 1864) Eingangshalle mit Treppen, Brunnen, Wasserspeiern und Nischenfiguren. Bleistift, braun laviert, mit schwarzer Tuschlinie umrandet, auf Bütten, rechts unten signiert und datiert "Hetsch. 1820.". 15:20,7 cm.

Hetsch, Gustav Friedrich | Bild Nr.1

Schätzpreis:
950,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
950,00 €

Verkauft für:
650,00 €