Auktion 141
141-3802 Hetsch, Gustav Friedrich
Schätzpreis: 950,00 € | Zuschlag: 650,00 €
(1788 Stuttgart - Kopenhagen 1864) Eingangshalle mit Treppen, Brunnen, Wasserspeiern und Nischenfiguren. Bleistift, braun laviert, mit schwarzer Tuschlinie umrandet, auf Bütten, rechts unten signiert und datiert "Hetsch. 1820.". 15:20,7 cm.
Schätzpreis: 950,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 950,00 € Verkauft für: 650,00 €