Auction 141
141-3791 Heimig, Walter
Estimate: 150,00 € | After-auction price: 100,00 €
(1881 Wesel - Bad Ems 1955). Bäuerin mit 2 Milchkühen. Öl auf Lwd. 50,5 x 50,5 cm. Unt. re. sign. Gerahmt.
Estimate: 150,00 € After-auction price: 100,00 € Buy now: