Auktion 141
141-3790 Heilmayer, Max.
Schätzpreis: 1.300,00 € | Rückpreis: 867,00 €
Riva degli Schiavoni, Venedig. Dogenpalast. 19./20. Jhdt. Öl/Holz, signiert, Rückseitig betitelt. 24 x 36 cm.
Schätzpreis: 1.300,00 € Rückpreis: 867,00 € Jetzt kaufen: