Auktion 141
141-3783 Hecke, Artur van
Schätzpreis: 200,00 € | Rückpreis: 133,00 €
(1924-2003). Landschaft. Öl auf Lwd. 38,5 x 48 cm. Unten rechts sign. und dat. 1946. Gerahmt.
Schätzpreis: 200,00 € Rückpreis: 133,00 € Jetzt kaufen: