Auktion 141
141-3776 Hansen, Hans Nikolaj
Schätzpreis: 100,00 € | Zuschlag: 60,00 €
(1853 Kopenhagen - Frederiksberg 1923). Es standen 3 Männer... Der stode tre skalke og taenkt paa raad... Kaltnadelradierung ca. 1896-1899. Plgr. 22,5 x 28, Blgr. 32,5 x 40,5 cm. Mit dem Monogr. mit kl. Wappen u. Titel rundherum im Plattenrd. An den Ecken mont. u. dort hs. bez.
Schätzpreis: 100,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 100,00 € Verkauft für: 60,00 €