Auktion 141
141-3775 Halpern, Frederick
Schätzpreis: 200,00 € | Zuschlag: 120,00 €
(1909 - ?, lebte und arbeitete ab 1950 in Australien). El Matador (La Mise a Mort). Aquatintaradierung. Plgr. ca. 22 x 23,7 cm. Betitelt, sign. u. num. - Ex. 23 von 25. - Unterer Rand leicht wellig, oben Reste v. Klebestreifen.

Schätzpreis: 200,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 200,00 € Verkauft für: 120,00 €