Auction 141
141-3771 Hahn, Bernd
Estimate: 240,00 € | After-auction price: 160,00 €
(1954 Neustadt/Sachsen - Dohna 2011). Komposition (Schwarz-Rot-Gold). Siebdruck über Radierung, (19)97. Plgr. 25 x 25 cm, Blgr. ca. 39 x 54 cm. Unt. re. in Bleistift sign. u. dat. Unt. li. num. "16/30". Hint. Gl. ger. (nicht ausgerahmt).
Estimate: 240,00 € After-auction price: 160,00 € Buy now: