Auktion 141
141-3770 Hagemann, Oskar
Schätzpreis: 240,00 € | Rückpreis: 160,00 €
(1888 Holoubkau bei Prag - Karlsruhe 1984). Geschwisterpaar, jwls. in grüner Jacke u. weißer Bluse. 2 Öl auf Lwd. 1963. Je ca. 45 x 38 cm. Jwls. ob. li. sign. u. dat. Jwls. unter Glas in gleichen Rahmen (nicht ausgerahmt).

Schätzpreis: 240,00 € Rückpreis: 160,00 € Jetzt kaufen: