Auktion 141
141-3769 Hafner, Jonas
Schätzpreis: 150,00 € | Rückpreis: 100,00 €
(1940 Augsburg). 6 Bll. "Pfingstrobbe", 1989; "Lier", 1989; "Zarte Köpfe", 1989; "Hasenkönig", 1989; "Moses", 1989; Ohne Titel, 1986. Radierung auf Bütten. Versch. Formate. Alle in Bleistift signiert und datiert.

Schätzpreis: 150,00 € Rückpreis: 100,00 € Jetzt kaufen: