Auktion 141
141-3768 Hackl, Gabriel von
Schätzpreis: 400,00 € | Zuschlag: 300,00 €
(1843 Maribor - München 1926). Frauenbildnis. - Selbstbildnis. 2 Ölgemälde auf Lwd. 33,65 x 27,5 cm u. 31,5 x 23,5 cm. Tls sign. und dat. 1918. Dabei: Portraits des Künstlers. 2 Photogr. 12°.

Schätzpreis: 400,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 400,00 € Verkauft für: 300,00 €