Auktion 141
141-3766 Habermann, Hugo Freiherr von
Schätzpreis: 100,00 € | Rückpreis: 67,00 €
(1849 Dillingen - München 1929). Frau mit Hut. Aquarell und Kohle auf Papier. 43,5 x 29 cm. In Kohle ob. re. sign. Ger.
Schätzpreis: 100,00 € Rückpreis: 67,00 € Jetzt kaufen: