Auktion 141
141-3758 Grosse, Katharina
Schätzpreis: 4.000,00 € | Rückpreis: 2.667,00 €
(1961 Freiburg). Cool Puppen - Der weisse Saal trifft sich im Wald - Ich wüsste jetzt nichts. (München), Edition Minerva, 2002. 25,5 x 22,7 cm. Mit zahlr. farbigen Abbildungen. 172 S. Orig.-Brosch., diese in Orange, Grün, Bronze und Silber von der Künstlerin übersprüht (Tls. etwas berieben).
Auf dem Titelblatt von Katharina Grosse signiert und datiert 3.9.2002.

Schätzpreis: 4.000,00 € Rückpreis: 2.667,00 € Jetzt kaufen: