Auktion 141
141-3755 Grönvold, Henrik
Schätzpreis: 350,00 € | Zuschlag: 240,00 €
(1858 in Præstö - Bedford 1940). Zwei Kolibris auf Ästen. Aquarell 1911. Ca. 13,5 x 20 cm. Unt. re. sign. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Schätzpreis: 350,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 350,00 € Verkauft für: 240,00 €