Auktion 141
141-3751 Grieshaber, H.A.P. (Helmut Andreas Paul)
Schätzpreis: 200,00 € | Zuschlag: 160,00 €
Mädchen mit Gitarre. Farbholzschnitt auf Werkdruckpapier. 1972. Bildgr. 50,6 x 61,7 cm. Unten rechts mit Bleistift signiert.
Fürst 72171 b. Vorzugsausgabe für Pablo Neruda: Aufenthalt auf Erden.
Schätzpreis: 200,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 200,00 € Verkauft für: 160,00 €