Auktion 141
141-3743 Grass, Günter
Schätzpreis: 100,00 € | Rückpreis: 67,00 €
(1927 Danzig - Lübeck 2015). Pilze. Radierung, (19)73. Plgr. 29,5 x 39,5 cm. Unt. re. sign. u. dat. Unt. li. num "57/100". Unt. Passep. u. Gl. ger. - Etw. fl.
Schätzpreis: 100,00 € Rückpreis: 67,00 € Jetzt kaufen: