Auction 141
141-3737 Grandville, Jean Jacques (d.i. Jean Ignace Isidor Gerard)
Estimate: 100,00 € | After-auction price: 67,00 €
(1803 Nancy - Vanves 1847). Singeries Morales, Politiques etc. (Moralische u. politische Affenstreiche). Lithographie (unter Mitarbeit von E.H.Forest) aus "La Caricature" Nr. 77, Taf. 154-155 (Doppelblatt), Paris 1831. Im Stein sign. 27,5 x 37,5 cm., Blgr. 35 x 52,2 cm. - Vereinz. braunfleckig.
Estimate: 100,00 € After-auction price: 67,00 € Buy now: