Auktion 141
141-3726 Gill, Madge
Schätzpreis: 240,00 € | Zuschlag: 160,00 €
(1882 Walthamstow - East Ham 1961). Ohne Titel. Komposition mit Schmetterlingsflügel. Tuschzeichnung auf leichtem Karton, 1.H. 20. Jh. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Auf Rückenkarton hs. dat. "February 18-49" u. bez. "Galerie Roche, Bremen".
Schätzpreis: 240,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 240,00 € Verkauft für: 160,00 €