Auction 141
141-3722 Gill, Madge
Estimate: 240,00 € | Sold for: 160,00 €
(1882 Walthamstow - East Ham 1961). Ohne Titel. Tuschzeichnung auf leichtem Karton, 1.H. 20. Jh. Ca. 14 x 19 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Auf Rückenkarton hs. bez. "Ehem.: Galerie Roche, Bremen".
Estimate: 240,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 240,00 € Sold for: 160,00 €