Auktion 141
141-3718 Gill, Madge
Schätzpreis: 240,00 € | Zuschlag: 160,00 €
(1882 Walthamstow - East Ham 1961). Ohne Titel. Tuschzeichnnung auf leichtem Karton mit etw. blauer Tinte, 1.H. 20. Jh. Ca. 14 x 9 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Schätzpreis: 240,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 240,00 € Verkauft für: 160,00 €