Auktion 141
141-3712 Gessner, Salomon
Schätzpreis: 360,00 € | Zuschlag: 240,00 €
(1730 Zürich 1788). Zwei Katen auf einer Lichtung im Wald mit fig. Staffage. Aquarell. 15 x 19 cm. Zus. mit goldfarb. Einfassung aufgezogen, u. dort unt. re. mit Sepia zugeschrieben. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Schätzpreis: 360,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 360,00 € Verkauft für: 240,00 €