Auction 141
141-3709 Geometrische Komposition
Estimate: 200,00 € | After-auction price: 133,00 €
mit meist runden Formen in Schwarz, Weiß u. verschiedenen Grautönen. Acryl auf Hartfaser, um 1960. 114 x 68 cm. Unt. re. undeutl. sign. bzw. monogr. (fm?). In Holzleisten, unt. Leiste durch neue ersetzt.
Estimate: 200,00 € After-auction price: 133,00 € Buy now: