Auction 141
141-3705 Sutter, Heinz
Estimate: D 150,00 € | Sold for: 200,00 €
(1907-1987). Schweizer Kunstmaler. Selbstportrait nach rechts gewandt. 80 x 40,5 cm. re. u. sign. Sutter Öl auf Lwd.
Estimate: D 150,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 150,00 € Sold for: 200,00 €