Auktion 141
141-3697 Gehöft am Wasserfall.
Schätzpreis: D 360,00 € | Rückpreis: 240,00 €
Öl auf Lwd. um 1880. Ca. 54 x 76 cm. Unt. li. undeutl. sign. Im goldfarb. Rahmen.
Schätzpreis: D 360,00 € Rückpreis: 240,00 € Jetzt kaufen: