Auktion 141
141-3686 Furtwängler, Felix Martin.
Schätzpreis: 120,00 € | Rückpreis: 80,00 €
Unidentifizierbare Werke. - Eine gemalte Zeichnungenfolge - Metallgalerie 44. 2001. Mit Farbholzschn. Okart. - Auf dem Vortitel signiert. - Dabei: 1 kl. Farbstiftzeichnung, monogr. FM. - Unidentifizierbare Werke. - Eine gemalte Zeichnungenfolge - Metallgalerie 44. 2001. Mit Farbholzschn. Okart. - Auf dem Vortitel signiert. - mit kl. Bleistiftzeichnung auf dem Titelbl., "von Felix".

Schätzpreis: 120,00 € Rückpreis: 80,00 € Jetzt kaufen: