Auktion 141
141-3682 Fuchs, Ernst
Schätzpreis: 200,00 € | Zuschlag: 120,00 €
(1930 Wien 2015). Odradek. (1971). 24 x 19 cm. Farbradierung Ed. 75 / 100 Unten rechts signiert und links num. 15 v. 100 Ex. - Weis/Fuchs 177 c.
Schätzpreis: 200,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 200,00 € Verkauft für: 120,00 €