Auction 141
141-3681 Fuchs, Ernst
Estimate: 240,00 € | After-auction price: 160,00 €
(1930 Wien 2015). Der Kuss des Werwolfs. Farbradierung, (1967). Plgr. 24,8 x 19,8 cm, Blgr. 49,5 x 30 cm. Unt. re. in Bleistift sign. Unt. li. num. Ex. "28/80". Ger. Dabei: Ders. Flora Okuli. Farbradierung. Plgr. 24 x 16,8 cm, Blgr. 41 x 29 cm. Unt. re. in Bleistift sign. Unt. li. num. Ex. "1528". I.d.Pl. sign., bet. u. bez. Eines von 10.000 Ex.

Estimate: 240,00 € After-auction price: 160,00 € Buy now: