Auktion 141
141-3678 Friedlaender, Johnny
Schätzpreis: 100,00 € | Zuschlag: 100,00 €
(1912 Paris 1992). 2 abstrakte Kompositionen. Farbaquatinta. 13,5 x 10 cm, u. 14 x 9,5 cm. Unt. re. sign. Unt. li. bez. "E.A.". Hint. Gl. ger.

Schätzpreis: 100,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 100,00 € Verkauft für: 100,00 €