Auktion 141
141-3669 Finsterer, Alfred
Schätzpreis: 100,00 € | Zuschlag: 60,00 €
(1908 Nürnberg - Stuttgart 1996). Vierjahreszeiten Frühling, Sommer, Herbst, Winter. Radierung, Aquatinta u. Roulette in 11-22 Farben auf 4 bzw. 5 Pl. Alle ca. 35 x 42 cm. Alle sign. u. bez. - "E.A." bzw. Ex. 3 oder 119 von 145. - WVZ. 86-89. - Ein Bl. leicht gebräunt am Rand.
Schätzpreis: 100,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 100,00 € Verkauft für: 60,00 €