Auktion 141
141-3660 Rink, Hanno
Schätzpreis: R 150,00 € | Zuschlag: 90,00 €
(20. Jh.). Erotische Szenen. Siebdruck in 7 Farben. 1970. 47 x 40,3 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 9 von 110.
Lothar Fischer. O.T. Siebdruck. 1968. 73 x 49,5 cm. - Ex. 89 von 100.

Schätzpreis: R 150,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: R 150,00 € Verkauft für: 90,00 €