Auction 141
141-3659 Prem, Heimrad
Estimate: R 150,00 € | Sold for: 90,00 €
(1934 Röding - München 1978). Erotische Szenen. 2 Farbserigr. auf festem Papier, 1968. Blgr. 50 x 64 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 61 u. 66 von 100.

Estimate: R 150,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: R 150,00 € Sold for: 90,00 €