Auction 141
141-3656 Höper
Estimate: 100,00 € | After-auction price: 67,00 €
(20. Jh.). Torso eines weiblichen Aktes. Aquatintaradierung 1971. 50 x 38,5, Blgr. 78 x 53,5 cm. Undeutl. sign., dat. u. num.
Ex. 5/75. - Gebrauchssp. - Dabei: Mara Tran-Long (1935 Montauban). Junge Frau mit entblößter Brust u. Katze. - Sitzender weiblicher Akt mit Rosen. 2 Farbserigraphien auf "1990 Lana" (1). 58 x 40 bzw. 62 x 44,5, Blgr. 76 x 56 cm. Jwls. sign. u. num. 1 B. unter Passep. gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 202/600 bzw. LXXXII/CCL. - Das 2. Bl. etw. stockfl. Zus. 3 Bl.

Estimate: 100,00 € After-auction price: 67,00 € Buy now: