Auction 141
141-3655 Haas, Willibrord
Estimate: 180,00 € | Sold for: 120,00 €
(1936 Schramberg, lebt in Berlin.). Locker vom Hocker. Oder: Wie schön wenn einer nackt einfach da sitzt. Acryl auf Lwd. 2018. 100 x 70 cm. Verso sign., dat. u. betitelt, 2. Titel auf Keilrahmenkreuz. Auf Keilrahmen gespannt.
Estimate: 180,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 180,00 € Sold for: 120,00 €