Auktion 141
141-3639 Engelhardt, Willy
Schätzpreis: 70,00 € | Rückpreis: 47,00 €
(19.-20. Jh.). Bergige Winterlandschaft. Aquarell 1942. Blgr. 38,5 x 51,5 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Verso sind die Lebensdaten hs. 1900-1983 angegeben. - Etw. gebr., vereinz. fleckig.
Schätzpreis: 70,00 € Rückpreis: 47,00 € Jetzt kaufen: