Auction 141
141-3638 Emsbach, Bea
Estimate: 80,00 € | After-auction price: 53,00 €
(1965 Frankfurt am Main ). 2 Radierungen in Rot auf Zerkall Bütten aus der Folge von 6 "Beutezüge im Bodensatz der Wissenschaften", 2003. Je 29,7 x 21, Blgr. 53,5 x 38 cm. Sign. - Wahl 309, A1 (Neophyten) u. A 3 (Fremde Früchte) für die Griffelkunst Hamburg.

Estimate: 80,00 € After-auction price: 53,00 € Buy now: