Auktion 141
141-3637 Elsholtz, Ludwig
Schätzpreis: 200,00 € | Rückpreis: 133,00 €
(1805 Berlin 1850). Zwei Frauen in Tracht. Aquarell mit einigen Deckweißlichtern über Bleistift auf Velin, 1835. 21,4 x 22,1 cm. Re. unten bez., sign. u. dat.
Schätzpreis: 200,00 € Rückpreis: 133,00 € Jetzt kaufen: