Auktion 141
141-3634 Eggenschwiler, Franz
Schätzpreis: 400,00 € | Rückpreis: 267,00 €
(1930 Solothurn - Bern 2000). Originalentwurf für eine Druckgraphik. Bleistiftzeichnung, 1970-71. 90 x 64 cm. - Fleckig, beschm. Unt. gr. Randeinriss. Dabei: Die ausgeführte Graphik. 90 x 62,5 cm. Monogr., dat. u. num. Aus einer Auflage von 100 Ex. Diese Graphik ist in einer Restauflage von 89 Exemplaren enthalten.

Schätzpreis: 400,00 € Rückpreis: 267,00 € Jetzt kaufen: