Auktion 141
141-3630 Duss, Carlos
Schätzpreis: 80,00 € | Zuschlag: 50,00 €
(1932 Sevilla - Zürich 1990). Ohne Titel. Farbfelder. Aquarell 1969. 33 x 29,5, Blgr. 41,5 x 34 cm. Unt. li. sign. u. dat. - Am ob. Rd. leimfl. durch Montierung.
Schätzpreis: 80,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 80,00 € Verkauft für: 50,00 €