Auktion 141
141-3629 Dusart, Cornelis
Schätzpreis: 240,00 € | Rückpreis: 160,00 €
(1660 Haarlem 1704). Der Violinspieler in der Schenke. Radierung auf Bütten, 1685. Plgr. ca. 28 x 25 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Hollstein 15.

Schätzpreis: 240,00 € Rückpreis: 160,00 € Jetzt kaufen: