Auction 141
141-3605 Drei Hechtköpfe.
Estimate: 150,00 € | After-auction price: 100,00 €
Gewischte Kohlezeichnung 1994. 35,5 x 47,5 cm. Li. mittig undeutl. sign. u. bez. Hinter Passep. mont. - Etw. lichtrandig durch Passep.
Estimate: 150,00 € After-auction price: 100,00 € Buy now: