Auction 141
141-3597 Diveky, Joszef
Estimate: 200,00 € | Sold for: 120,00 €
(1887 Farmos - Sopron 1951). Blumen. Gouache auf schwarzem Papier. Sign., nicht dat. (um 1910). 58 x 44,5 cm. - In Passepartout unter Glas (ungeöffnet). - Mit leichten Verschmutzungen.
Estimate: 200,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 200,00 € Sold for: 120,00 €