Auktion 141
141-3596 Disler, Martin
Schätzpreis: 360,00 € | Rückpreis: 240,00 €
(1949 Seewen - Genf 1996). 3 Radierungen u 1 Lithographie, 1987-1990. Versch. Formate. Jwls. sign. Enthält: Wvz. 312, 1988, ein heimliches Golgatha, Ex. 4/5; Wvz. 138, 1987, sans titre, ohne Titel, 1990, Ex.9/17; ohne Titel, 1990, Ex. 12/17 - Alle Bll. mit leichten Erhaltungsmängeln.

Schätzpreis: 360,00 € Rückpreis: 240,00 € Jetzt kaufen: