Auction 141
141-3593 Diener, Rolf
Estimate: 270,00 € | Sold for: 140,00 €
(1906 Gössnitz - Hamburg 1988), zugeschr. Abstrakte Komposition. Ölmischtechnik auf Hartfaserplatte. Ca. 72,6 x 60,5 cm. Li. unten Monogr. - An den Ecken leichte Farbabplatzungen, minimale Fehlstellen.
Estimate: 270,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 270,00 € Sold for: 140,00 €