Auktion 141
141-3589 Dettmann, Ludwig
Schätzpreis: 200,00 € | Zuschlag: 120,00 €
(1865 Adelby - Berlin 1944). Erst wägen, dann wagen. Grisaille-Aquarell, weißgehöht, auf le. Karton, (18)89. Ca. 12,5 x 14,5 cm. Re. in der Darstellung sign. u. dat. Unt. Passep. mont. - Lichtrandig. Ger. fingerfl.
Schätzpreis: 200,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 200,00 € Verkauft für: 120,00 €