Auction 141
141-3587 Demetz, Karl
Estimate: 200,00 € | Sold for: 140,00 €
(1909 Trossingen - Apfelstetten 1986). Schäfer mit seiner Herde auf der Schwäbischen Alb. Öl auf Lwd. 60 x 70 cm. Unt. li. sign. Im breiten goldfarb. Stuckrahmen (77 x 88 cm). Stellenw. Krakelee. Selbstabholung (Sperrgut).

Estimate: 200,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 200,00 € Sold for: 140,00 €