Auktion 141
141-3584 Décamps, Maurice
Schätzpreis: D 300,00 € | Rückpreis: 200,00 €
(1892 Paris - Emont 1953). Blick auf eine Mittelmeerküste (Côte d'Azur?). Öl auf Lwd. 46 x 55,5 cm. Unt. li. sign. Gerahmt.
Schätzpreis: D 300,00 € Rückpreis: 200,00 € Jetzt kaufen: