Auktion 141
141-3580 Dante und Matilde.
Schätzpreis: 120,00 € | Zuschlag: 100,00 €
Öl auf Lwd., 19. Jh. 72 x 111 cm. Unten re. undeutlich sign. "Ujvarosi"(ungarisch ?). Auf Keilrahmen gespannt. - Leicht berieben, kleine Druckstellen, Firnis.

Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 120,00 € Verkauft für: 100,00 €